30 сентября 2016

Всем, кто хочет усовершенствовать дизайн садового участка, рекомендуем приобрести садовую мебель по типу «трансформер».  Почему именно такую мебель? Ответ читайте далее!

Казалось бы, на дворе осень, дачный сезон завершён. Однако это не повод забывать о своем садовом участке. Зима еще не наступила, погода еще теплая и можно задуматься над дизайнерскими изменениями в своем саду.

Летняя беседка с уютным столом и удобными лавочками – это привычный атрибут любого сада или дачи. А ведь хочется еще и место сэкономить, не в ущерб  удобству. И здесь прекрасно поможет лавочка-трансформер или стол-трансформер. «Легким движением  руки брюки превращаются» - помните крылатую фразу? Наша лавочка легким движением руки превращается в полноценный стол с двумя лавочками. Хотите посидеть, глядя на цветы, небо и дышать свежим воздухом? Без проблем, наша лавочка очень удобна. Пришло время обеда? За секунды у Вас появляется полноценная обеденная зона.

Стол-трансформер экономит место. Его можно поставить и в доме, и в беседке. У нашего стола две выдвижные лавочки, которые легко складываются и раскладываются.

На веранде или под навесом можно поставить лавочку-качалку. Такая лавочка станет излюбленным местом времяпрепровождения для всей семьи. Красивая и удобная скамейка-качалка будет приносить радость и Вам и Вашим детям, К тому же лавочку-качалку можно изготовить под определенные размеры в соответствии с тем местом, куда Вы захотите ее поставить.

Мебель по типу «трансформер» можно купить в нашей компании, сделав заказ по телефону +7 (3812) 21-85-96. Мы являемся изготовителями, что напрямую сказывается на ценах - цены у нас ниже, чем в магазинах.

Вернуться к списку