20 сентября 2016

Лавочка-качалка - предмет интерьера поистене уникальный, сочетающий в себе множество преимуществ. Каких именно? Мы сейчас расскажем!

А плюсы от лавочки-качалки такие:

  • удобство. На наших лавочках можно с удобством провести время, находясь на свежем воздухе в кругу друзей и близких. От обычной лавочки лавочка-качалка отличается как небо и земля.. Просто присядте на нее и Вы поймете насколько покачивание на нашей лавочке расслабляет.
  • размеры и индивидуальность. Наши лавочки изготавливаются индивидуально для каждого покупателя и могут иметь именно те размеры, которые нужны именно Вам. Именно этим мы отличаемся от множества продавцов, предлагающих готовые и типовые решения без возможности индивидуализации лавочки. 
  • экологичность материалов. Наши лавочки изготавливаются из различных пород дерева.
  • цена. Мы изготавливаем лавочки самостоятельно, минуя множество посредников. Сами подбираем материалы у производителей напрямую.

Находимся мы совсем рядом с Вами - на улице 30 Северная, дом 63 корпус 1. Наш телефон (3812) 21-85-96 или +7-913-976-34-99. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам.

Вернуться к списку