20 октября 2016

Придя с работы, всегда хочется расслабиться, отвлечься от дел и забот, сидя в уютном кресле. И хорошо, если домашняя мебель удобна, а в кресле хочется сидеть, отдыхая телом. Если удобного кресла нет, то идеальным решением может стать кресло-качалка.

Кресла-качалки – это действительно безупречный вариант релаксирующей мебели. Оно может быть установлено в квартире, частном доме, на даче и в любом другом месте. Есть камин? Замечательно! Кресло-качалка на террасе или веранде? Запросто! Поставить такое кресло в квартире? Легко!

Кресло-качалка изготавливается из разных материалов. Это может быть ротанг, тростник, лоза, бамбук, а также древесина клена или дуба. Кресла из дерева экологичны, надежны, долговечны, а также более мобильны (если сравнивать мобильность таких же кресел на металлической основе). К тому же срок службы кресел-качалок может быть более 10 лет при аккуратном их использовании.

Кресла-качалки, производимые нашей компанией, способны выдержать большой вес. Конечно, все зависит от материалов, из которых мы их изготавливаем. Например, кресла из лозы или ротанга выдержат вес человека до 150 кг.

При выборе кресла-качалки не стесняйтесь присесть на него. Кресло должно легко раскачиваться, но не должно отклоняться при раскачивании. И самое главное - спинка кресла и подлокотники были удобными, сидя в кресле Вы должны расслабляться, а не испытывать дискомфорт.

Купить кресло-качалку можно купить в нашей компании, сделав заказ по телефону +7 (3812) 21-85-96. Мы являемся изготовителями, что напрямую сказывается на ценах - цены у нас ниже, чем в магазинах.

Вернуться к списку