02 августа 2016

Какая дача может быть без лавочки? Правильно! Никакая. Так удобно в теплый летний день посидеть на лавочке со своими близкими. Как выбрать лавочку и какие они бывают, читайте в нашей статье!

На многих дачных и загородных участках скамейка или лавочка - неотъемлемый атрибут.Такая садовая мебель является очень ярким примером удачного сочетания красоты и практичности. Тем не менее, лавочка лавочке - рознь. Да и среди столь большого разнообразия легко запутаться. Ведь лавочки различаются и по размерам, и по материалам изготовления. Среди множества вариантов и вариаций стоит выделить несколько разновидностей: это лавочки-качалки и лавочки-трансформеры.

Лавочки-качалки, которые, кстати, мы и производим,  основаны на маятниковом механизме. Маятниковый механизм в наших лавочках основан на принципе качания верхней части лавочки на устойчивом основании (нижняя часть лавочки), что не только обеспечивает очень плавное раскачивание сидящего человека, но и придает всему процессу легкость и комфорт. Создается впечатление, что лавочка-качалка качает Вас сама.

lavochka-kachalka

Другой очень популярный вид дачной мебели - это лавочки-трансфомеры. Их уникальность в том, что одна лавочка может легко трансформироваться в удобный стол со скамейками. Обо всем по-порядку!

В сложенном виде (если можно так сказать, в режиме "лавочки") такая лавочка умещает в себе трех человек и занимает совсем немного места. При этом такая лавочка легко может быть перенесена в любое удобное место (удобство, компактность и мобильность сочетаются в наших лавочках на ура!).

При необходимости (легким движением руки) наша лавочка трансформируется в целый набор из двух лавочек и стола. Это и обеденная зона, и место для завтрака, обеда и ужына, и место для настольных игр с друзьями и родными.

И лавочка-качалка и лавочка-трансформер изготавливаются из дерева, то есть из полностью экологически чистых материалов. Вариантов расцветок может быть множество и Вы сами можете выбрать нужный Вам цвет прямо на нашем сайте, сразу увидев результат, как будет выглядеть будущая лавочка в той или иной цветовой гамме.

Купить самую разную садовую мебель Вы можете в нашей компании. Мы всегда готовы проконсультировать Вас и помочь выбрать подходящую модель по телефону +7 (3812) 21-85-96.

Вернуться к списку