Песочница бывает разной: выбираем песочницу для дачи и сада

10 октября 2016

Песочницы бывают разными: большими и малыми, удобными и неудобными, красивыми и не очень. Для малышей песочница - это прекрасное место для игр, а для родителей - место, где за ребенком удобно приглядывать. Так как же выбрать песочницу для своего сада или дачи? Об этом читайте далее!

Сад без цветов и украшений - уже не сад, а без задорного детского смеха полного уюта не будет, ведь дети – основные ценители дачных приключений. Именно их мы стараемся увезти подальше от городского шума, чтобы они могли наслаждаться природой и дышать свежим воздухом. Но ребенка мало привести на дачу, его нужно чем-то занять. Песочница – отличное место для детских игр. И раз мы производим широкое разнообразие дачной мебели, то и можем посоветовать как выбрать песочницу.

Песок для детей - это простор для создания своего мира! Здесь и дороги, и домики, и стоянки, замки, мосты, тунели.  со своими дорогами и домиками, гаражами и стоянками, замками и крепостями, мостами и туннелями. Играя в песочнице Ваш ребенок развивает фантазию и моторику, создавая небольшой мир из песка. 

Создавая песочницу для дачи или сада, мы думали о ребенке, который будет в ней играть и о его друзьях, их удобстве и комфорте. Именно поэтому наши песочницы созданы на базе следующих принципов:

  • Предусмотрительность. Дети должны находиться в поле зрения взрослых, поэтому наша песочница в разложенном виде дополняется несколькими лавочками, на которых родители ребенка смогут отдохнуть, приглядывая за своим чадом. Да, у нас Вы можете приобрести именно песочницу-трансформер.
  • Экологичность. Наши песочницы изготавливаются из дерева, как самого экологически чистого природного материала.
  • Гигиенические требования. Мы знаем, что располагать место для игр стоит вдали от деревьев, чтобы листва не попадал внутрь. Это характерно для обычной песочницы. Но ведь наши песочницы необычны! Это настоящий траснформер, который в сложенном виде полностью закрывает игровую площадку песочницы. Ни листья не попадут внутрь, ни птичий помет не создаст лишние проблемы.

О размерах песочницы стоит подумать заранее. Все зависит от количества детей, которые в ней будут играть. И не забудьте, что вместе с Вашим ребенком наверняка захотят поиграть и соседские дети! Так что песочница-трансформер становится местом коллективного отдыха! И если для одного ребенка хватит небольшой песочницы, то для трех-четырех детишек нужна будет песочница побольше.

Купить песочницу-трансформер можно купить в нашей компании, сделав заказ по телефону +7 (3812) 21-85-96. Мы являемся изготовителями, что напрямую сказывается на ценах - цены у нас ниже, чем в магазинах.

Вернуться к списку