31 октября 2016

Не зря говорят, готовь сани летом, а телегу – зимой. И готовиться к теплому времени года нужно заранее, когда на дворе мороз. Ведь каждый из нас обожает незабываемые летние деньки на даче, в окружении родных и близких людей, когда летнее солнце согревает своим теплом, а вокруг ароматы луговых трав, ягод и домашнего уюта, спокойствия, тишины. Эти минуты настолько бесценны, что даже холодными зимними вечерами они согревают нас неповторимым теплом воспоминаний. Поэтому именно сейчас необходимо задумываться о том, как сделать летний отдых на даче и приусадебном участке еще лучше и ярче.

Для этого Вам точно потребуется хорошая садовая мебель, а еще лучше, чтобы эта мебель была многофункциональна, комфортна, занимала мало места . Ведь это один из самых главных элементов в обустройстве любого загородного дома. Главное отличие нашей дачной мебели от обычной состоит в возможности её трансформации и функционала, изготовлении с учетом индивидуальных параметров и множества других факторов. Вне зависимости от того, что Вы выберете – лавочку-качалку или же целый садовый комплект, можете не сомневаться в качестве  исполнения всех наших изделий, ведь современная садовая мебель от «Форвард-Агро»:

-  выполнена из практичных и экологически чистых материалов;

- отличается повышенной прочностью и удобством в эксплуатации;

- имеет приятный  внешний вид, который позволит сделать уголок летнего отдыха эстетически красивым;

- износоустойчива и долговечна, что позволит успешно использовать ее много лет.

Купить разнообразную садовую мебель можно в нашей компании, сделав заказ по телефону +7 (3812) 21-85-96. Мы являемся изготовителями, что напрямую сказывается на ценах - цены у нас ниже, чем в магазинах.

Вернуться к списку