10 ноября 2016

Батареи отопления дополняют оформление любой квартиры или дома. И желание сделатть их визуально еще лучше, а дом красивее и уютне вполне естесственно. В этом стремлении прекрасно помогают решетки для батарей отопления, которые легко спрячут массивные и, порой, некрасивые батареи отопления.

Привычка красить батаареи осталась еще с советских времен. И лишний слой краски, наанесенный на батарею, ухудшает ее теплоотдачу. Прекрасным решением для любого дома становятся декоративные решетки, которые имеют неоспоримые достоинства.

Преимущества наших решеток для батарей отопления:

Во-первых, решетки изготавливаются из экологически чистых материалов - различных парод дерева, - что благоприятно отражается на микроклимате дома. Деревянные решетки служат также хорошей защитой от любопытства детей, которые могут обжечься о горячую батарею.

Во-вторых, такие решетки скрывают внешние дефекты не только у батарей, но и у прилегающих к ним стен. Эстетический вид решеток будет на высоте! В-третьих, декоративные решетки выполнены с перфорацией, прекрасно пропускающей нагретый воздух. Кстати, перфорацию решеток Вы можете выбрать самостоятельно, а мы воплотим в жизнь любые Ваши дизайнерские замыслы.

В-четвертых, решетки изготавливаются точно под параметры Вашей квартиры или дома - размеры подбираются индивидуально, цветовое исполнение делается с учетом внешнего облика комнаты,, где такие решетки будут монтироваться.

Купить решетки отопления для батарей можно в нашей компании, сделав заказ по телефону +7 (3812) 21-85-96. Мы являемся изготовителями, что напрямую сказывается на ценах - цены у нас ниже, чем в магазинах. К тому же все наши изделия индивидуальны, так как мы подходим к любому заказу с душой и творчеством, помогая создавать уют и красоту в Вашем доме.

Несколько слов о нас

Наша компания уже более 5 лет изготавливает различную мебель для дома и отдыха. Мы придумываем разнообразные решения, чтобы сделать Вашу жизнь уютнее, удобнее и приятнее. Посмотрите наш каталог и даже если Вы не нашли нужного Вам изделия, то не расстраивайтесь - наши специалисты смогут сделать любой Ваш индивидуальный заказ.

Вернуться к списку