08 декабря 2016

Вот и настал долгожданный декабрь. Зимние морозы вовсю разыгрались на улицах нашего города. Совсем недавно солнечные лучи дарили нам тепло, а теперь на смену солнцу приходит уют наших домов. Ведь так прекрасно сидеть дома в кресле-качалке с интересной книгой!

Какая у Вас самая любимая книга? Артур Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе"? Или "Темные аллеи" Ивана Бунина? Представьте себя, сидящем в кресле-качалке из массива дерева с Вашей любимой книгой, а рядом на журнальном столике стоит чашка ароматного чая. Вокруг домашний уют и покой и лишь еле заметный звук настенных часов нарушает устоявшуюся тишину: тик-так, тик-так...

И в наших силах создать для Вас кусочек этого уюта - создать для Вас кресло-качалку, которая станет самым любимым элементом интерьера, притягивая внимание и детей и взрослых. Ведь наша компания делает кресла-качалки и другую мебель уже более 5 лет, принеся радость уже сотням семей.

Наши кресла-качалки изготавливаются из различных пород дерева, полностью экологичны и долговечны. Качание в кресле создает успокаивающий эффект, помогает расслабить нервную систему,. Меленьких детей лучше укачивать не просто на руках, а сидя в кресле-качалке. Так ребенок быстрее успокаивается и засыпает. Наши кресла-качалки станут незаменымими в Вашей семье!

Купить кресло-качалку легко и просто! Позвоните нам по телефону (3812) 21-85-96 и наши специалисты проконсультируют Вас.

Вернуться к списку