30 ноября 2016

Вешалка-трансформер - это специальным образом сконструированная вешалка, позволяющая убирать (складывать) неиспользуемые элементы так, чтобы они были незаметны. Такая вешалка легко крепится на стену, занимает мало места. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

veshalka-transforner

Наши вешалки изготавливаются из разных пород дерева. Они совершенно экологичны и их можно крепить в любой комнате, даже детской, не опасаясь за здоровье близких.

Неоспоримым достоинством наших вешалок будет не только возможность их трансформации (все лишнее легко прячется), но и возможность изготовить их под Ваши индивидуальные размеры. Мы являемся производителями этих изделий, что позволяет нам сделать вешалку любого размера и даже формы.

Цена - это ключевой фактор. Мы продаем свои товары напрямую покупателям, минуя множество посредников. Это позволяет держать цены на достаточно низком уровне.

Купить вешалку-трансформер Вы можете в нашей компании. Просто позвоните нам по телефону (3812) 21-85-96 или оставьте закажите обратных звонок (кнопка в верхнем правом углу) и мы непременно свяжемся с Вами.

Вернуться к списку