Песочница-трансформер для детского отдыха

10 сентября 2016

Что такое песочница-трансформер? Это деревянная песочница, закрывающаяся специальной крышкой. Секрет и главная особенность в том, что крышка песочницы при открытии легко может превратиться в небольшой стол и скамейку или же в две скамейки. Такое решение прекрасно подходит и для родителей - на лавочке можно сидеть рядом с ребенком и играть с ним, а столик поможет расставить все игрушки. На двух больших скамейках могут удобно разместиться малыши и их друзья. Согласитесь, решение очень удобное?

Какие плюсы от такой песочницы? Это экологически чистые материалы - дерево. К днищу может крепиться спецнастил, который предотвращает попадание травы внутрь песочницы. Складывающаяся крышка  надежно защищает от листьев, мусора и четвероногих любителей песка.

Сама песочница очень легка при транспоритировке. Может размещаться на улице или в помещении. Игровые уличные песочницы для детей прекрасно впишутся в оформление вашего приусадебного участка.

Купить песочницы-трансформеры любых размеров Вы можете в нашей компании. Мы всегда готовы проконсультировать Вас по телефону +7 (3812) 21-85-96.

Вернуться к списку