10 августа 2016

Как удобно разместить верхнюю одежду в квартире и на даче? Все проще простого! В этом Вам помогут вешалки-трансформеры!

Нехватка места в квартире или практичность и удобство на даче - эти причины все чаще заставляют мыслить нестандартно, выбираря нестандартные решения. Одним из таких решений является вешалка-трансформер, совмещающая в себе несколько функций. Как выглядят подобные вешалки? А выглядят они примерно так.

вешалка-трансформер

Правильно говорят, что хранить вещи нужно аккуратно и бережно и они прослужат Вам долго. А обеспечить удобство хранения не в ущерб личному пространству порой бывает сложно. Такие вешалки имеют неоспоримые преимущества перед обычными аналогами:

  • экономия пространства. Такая вешалка позволит уместить очень большой объем самых разных вещей, сама занимая, при этом, лишь малую часть пространства.
  • универсальность. Вешалка может служить и элементом декора в кухне, позволяя размещать кохонные принадлежности компактно и удобно.
  • прекрасный внешний вид. Такая вешалка прекрасно вписывается в интерьер, практически незаметна в сложенном виде и не бросается в глаза даже будучи полностью нагруженной.

Размеры вешалок могут быть различны. Большинство покапателей подбирают такую вещь под свои условия, свободную площадь. Именно потому типовые решения не всегда подходят и требуется индивидуальный подход. В нашей компании мы изготавливаем любые виды вешалок-трансформеров по индивидуальным замерам клиентов. Количество секций, габариты, материал изготовления, цвет - все это Вы можете выбрать!

Купить вешалки-трансформеры любых размеров Вы можете в нашей компании. Мы всегда готовы проконсультировать Вас по телефону +7 (3812) 21-85-96.

Вернуться к списку